На центральной улице Москвы Владислав Головин и юнармейцы поздравили женщин с 8 марта

В Международный женский день юнармейцы Москвы совместно с Героем России, Начальником Главного Штаба «ЮНАРМИИ» Владиславом Головиным прошли по улице Арбат, чтобы поздравить женщин с праздником.

Ребята вручили девочкам, девушкам и женщинам цветы и сказали теплые слова поздравлений.

«Акция «Километр красоты» уже стала доброй традицией. По всей стране сегодня юнармейцы выходят на главные улицы своих городов, чтобы поздравить с 8 марта всех женщин, которые им встретятся, поблагодарить за внимание, заботу и поддержку, пожелать крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний», ― отметил Владислав Головин.

Акция «Километр красоты» впервые прошла в 2020 году, когда юнармейцы Москвы решили поздравить с Международным женским днем посетительниц парка «Музеон».

С каждым годом в «Километре красоты» принимает участие все больше ребят, которые спешат поздравить женщин с 8 марта, сказать им комплименты и добрые пожелания.

2026-03-08_12-23-51_AB
Scroll to Top