С Днем Победы!
«ЮНАРМИЯ» поздравляет участников движения, руководителей, педагогов, наставников и всех жителей нашей страны с Днем Победы.
81 год назад наши деды и прадеды отстояли свободу Родины. Они проявили стальную волю и мужество, не знающее границ. Их сила характера была выше страха. Это была победа не только оружия, но и несгибаемого характера. Подвиг подарил нам право на будущее.
Сегодня бойцы специальной военной операции продолжают дело предков, сражаясь на передовой. А юнармейцы бережно хранят историю: проводят парады у домов ветеранов, несут Вахты Памяти и восстанавливают имена неизвестных солдат. Это наша общая дань уважения всем, кто защищал Отечество.
Мы помним и гордимся подвигом советских солдат! С праздником!